Auction 744, Lot # 100
FIRMADO M. MONTOYA (ESPAÑA, SIGLO XX) HOMBRE CON NIÑO Y GUITARRA. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 80 x 64.5 cm Estimado $10,000-15,000